Biedermeier-Garderobeschrank,
1. Hälfte 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., bomb. querfurn. Lisenen, 2 Türen, prof. Kranz,207 x 145 x 64 cm, rest. Zustand, Beschläge u. Holzteile erg.
Expert: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 07.01.2013 |